Главная » 2020 » Август » 9 » Вместе мы делаем большое дело!
10:28
Вместе мы делаем большое дело!

«Вместе мы делаем большое дело» - под таким девизом в Дмитровском районе прошли благотворительные акции: «Добрая покупка», «Твоему четвероногому другу».

Акции проводились в супермаркетах г. Дмитрова: «5 Звезд», «Карусель», «Верный», «Пятерочка». Организатором акции выступило Дмитровское управление Минсоцразвития МО совместно с подведомственными учреждениями.

Акции направлены на поддержку пожилых малоимущих, одиноких граждан, а также для людей, которые обслуживаются в социальных центрах нашего района. Жители города активно поддержали акции. Чтобы помочь нуждающимся, они приходили в супермаркеты, покупали и передавали волонтерам продукты питания и корма для домашних животных. Было закуплено около 900 кг. продовольствия, из которого всего были сформированы продуктовые наборы в количестве 213 шт. и переданы людям. В рамках проведения акции «Твоему четвероногому другу» было собрано 50 кг. кормов и оказана помощь 45 малообеспеченным одиноким пожилым людям, имеющим домашних животных Не будем забывать: большое доброе дело состоит из маленьких добрых поступков! 

Приглашаем волонтеров принять участие в организации и проведении акций. Стать волонтером Вы можете, записавшись по телефону: 8-496-222-38-03

   

Просмотров: 75 | Добавил: КраснощековаТС | Теги: большое, МЫ, вместе, дело!, делаем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar