Главная » 2020 » Февраль » 23 » О сроках начала выдачи санаторно-курортных путевок в 2017 году
14:53
О сроках начала выдачи санаторно-курортных путевок в 2017 году

 В связи с часто возникающими вопросами федеральных льготников, в том числе родителей (законных представителей) детей-инвалидов, об обеспечении путевками на санаторно-курортное лечение, доводим до сведения граждан информацию о предполагаемых сроках проведения Министерством социального развития Московской области конкурсных процедур на обеспечение путевками в 2017 году.

В связи с ограниченным количеством путевок, выделяемых за счет средств федерального бюджета, выдача санаторно-курортных путевок производится в порядке очередности, исходя из даты подачи заявления с необходимыми документами во Многофукциональные центры области. Информацию о движении очереди на получение путевок в Дмитровском управлении Минсоцразвития МО можно получить на нашем сайте ДУСЗН.РФ в разделе "Санаторно-курортное лечение" по номеру, указанному в Вашем уведомлении, выданном при подаче заявления с документами.

Выдача путевок для федеральных льготников планируется не ранее чем в начале апреля 2017 года, для детей-инвалидов - не ранее конца апреля, после проведения соответствующих конкурсных процедур по закупке путевок на санаторно-курортное лечение. При этом, сроки заключения государственных контрактов могут сдвигаться по независящим от Министерства причинам (продление сроков подачи заявок на участие в конкурсе, признание конкурса несостоявшимся и др.).

Дополнительно сообщаем, что при выдаче гражданину путевки на санаторно-курортное лечение в обязательном порядке прилагается памятка с информацией о санатории (о профиле заболевания, времени заезда и выезда из санатория, проезде и т.д.).

 

Категория: Новости Управления | Просмотров: 515 | Добавил: ЛеонтьеваЕС | Теги: выдачи, санаторно-курортных, Путевок, сроках, 2020, начала, году | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar