Главная » 2020 » Август » 31 » Начался прием документов на компенсацию за приобретение формы школьникам из многодетных семей
21:55
Начался прием документов на компенсацию за приобретение формы школьникам из многодетных семей

С 01.09.2020г. по 31.10.2020г. в Дмитровском управлении Минсоцразвития МО начался прием заявлений на компенсацию за приобретение формы школьникам из многодетных семей (семей, имеющих в своем составе 3-х и более детей до 18 лет). К заявлению должны быть приложены следующие документы:

1. Паспорт заявителя;

2. Выписка из домовой книги;

3. Справка из школы на компенсацию;

4. Удостоверение многодетной семьи (матери, отца);

5. Документы, подтверждающие оплату одежды обучающегося (чеки кассовые, товарные, квитанции о безналичной оплате и др.).

Если приобретена кадетская форма, то дополнительно предоставляется справка из школы, что кадетская форма определена для класса в качестве школьной формы, не предоставляется школой в качестве обмундирования и ее стоимость родителям не компенсируется.

Установлен график приема документов: отдел социального обслуживания населения и по делам инвалидов (здание Пенсионного фонда, правая дверь, холл) с 8.00 до 20.00, ежедневно без обеда и выходных. Внимание! В МФЦ приема не будет!!!

Категория: Новости Управления | Просмотров: 199 | Добавил: ЛеонтьеваЕС | Теги: прием, На, компенсацию, из, формы, Приобретение, документов, за, школьникам, начался | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar