Главная » 2020 » Октябрь » 11 » МИССИС СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ
10:11
МИССИС СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ

2 октября Дом культуры «Красная поляна» в городе Лобня радостно принял на своей сцене не культовых артистов и не звезд эстрады, а шесть смелых, очаровательных и талантливых женщин, представляющих пять Подмосковных регионов. Город встречал участниц конкурса «Миссис серебряный возраст – 2015».

ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН» на этом конкурсе представляла Королькова Любовь Васильевна.

Конкурсами красоты никого сегодня не удивишь. Эти мероприятия скучны и банальны, а результаты предсказуемы. Длинноногие красотки дефилируют перед публикой и жюри, как-то неубедительно отвечают на вопросы, рвутся защищать мир во всем мире - и вот, плачущей от счастья победительнице водружают на голову корону.

Конкурс «Миссис серебряный возраст» совсем другое дело. Он показал, что красота - не только синоним молодости. Это понятие включает в себя и неповторимое обаяние женщины, ее внутреннюю и внешнюю культуру, ум и, конечно, опыт.

Участницы выступали в четырех номинациях – плясали, пели, читали стихи. Был в программе и кулинарный конкурс, который своими ароматами свел с ума не только жюри, но и, пришедших поддержать конкурсанток, болельщиков.

«Самое интересное и захватывающее – это участие, – делились своими впечатлениями конкурсантки. – Было не важно, кто победит. Главное для нас было показать, что в свои года мы способны не только на лавочках сидеть, но и выглядеть сногсшибательно».

Но конкурс, есть конкурс. И победительницу необходимо выбрать. Тяжело пришлось жюри…

Корону и звание «Миссис серебряный возраст – 2015» получила представительница города Лобня, а вот звание «Миссис фантазия» и Приз зрительских симпатий единодушно были отданы дмитровчанке Корольковой Любови Васильевне!

Категория: Новости из учреждений | Просмотров: 424 | Добавил: ЛукичеваИА | Теги: серебряный, миссис, возраст | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar