Главная » 2020 » Август » 17 » Дмитровское управление Минсоцразвития МО информирует о порядке выплат многодетным семьям на приобретение школьной формы.
14:40
Дмитровское управление Минсоцразвития МО информирует о порядке выплат многодетным семьям на приобретение школьной формы.

Выплата предоставляется на основании постановления Правительства МО от 27.06.2020 №529/22 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» без предоставления кассовых чеков и квитанций.

Для оформления выплаты необходимы следующие документы:

  1. паспорт заявителя;
  2. свидетельство о рождении ребенка;
  3. документ, подтверждающий место жительства ребенка в МО (выписка из домовой книги);
  4. удостоверение многодетной семьи (матери, отца);
  5. справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации (по утвержденной форме);
  6. банковские реквизиты (сберкнижки или банковской карты);
  7. справка, подтверждающая обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет в образовательной организации всех типов по очной форме обучения (при наличии в семье детей от 18 до 23 лет).

Обращаем внимание!

Семья, утратившая статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, сохраняет право на получение выплаты при условии, что совершеннолетние дети на момент обращения за выплатой обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли возраста 23 лет.

Документы предоставляются в МФЦ «Дмитровский» (и его отделения)

с 8-00 до 20-00 часов (ежедневно, без обеда и выходных).

Просмотров: 45 | Добавил: КраснощековаТС | Теги: СЕМЬЯМ, МНОГОДЕТНЫМ, порядке, На, Дмитровское, МО, информирует, МИНСОЦРАЗВИТИЯ, выплат, управление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar